Событие смотреть онлайн
сериал The Event / Собитые
новости
анонсы, статьи, интервью
актеры и персонажи
описание серий
фото, постеры, промо фото, онлайн ролики, саундтрек
скачать сериал событие
смотреть онлайн the event
The Event / Событие » Описание сериала, новости, анонсы и интервью » Сериал Событие на ТВ3

Сериал Событие на ТВ3

18.09.2010 г.

Российский канал ТВ3, как оказалось, закупил права на сериал The Event, который стартует этой осенью на NBC. Эти приятные новости (не одним же «Первым» обходиться) канал подтвердил на своей странице В Контакте.

Сериал Событие на ТВ3

Самая ожидаемая премьера в США – телесериал » The Event»!

Загадочная и напряженная история с непредсказуемыми поворотами сюжета начинается с пропажи невесты главного героя, а точнее будет сказать, исчезновения, поскольку, возникает впечатление, что ее и не существовало. Никто не может вспомнить, что когда-либо ее видел или что-либо слышал о ней. Бросающийся на поиски герой, исполненный решимости разгадать загадку, добирается до самых верхних эшелонов власти и неожиданно понимает, что стал пешкой в таинственной игре, ведущейся на уровне сильных мира сего, известных и, до поры, нет. И игра эта, похоже, может не только повлиять на жизнь каждого, но и перевернуть наши представления о мире.

Премьера на NBC запланирована на 20 сентября 2010 года. Показ в России на ТВ3 практически совпадет с началом его показа за океаном.

 
Фантастический телесериал Событие (The Event) от канала NBC, 22 серии, официально закрыт. the-event-tv.ru © 2010-2011 годы.